ЗаЗЕРКАЛЬЕ:)

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… ЗаЗЕРКАЛЬЕ:)

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1395 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Mara wrote:

    А что же ее заставляет двигатся хаотично?

    Двигаться хаотично очень похоже на «вообще не двигаться», поэтому ничего тама заставлять не нужно.
    С чего ты взяла, что движение, — это не естественное изначальное состояние?

    #1396 Ответить
    mara
    Участник

    @Андрюха wrote:

    Двигаться хаотично очень похоже на «вообще не двигаться», поэтому ничего тама заставлять не нужно.

    Только похоже, хаотичное движение, тоже движение, если оно приводит к депресняку, а его наши великие психологи считают путем развития, значит, хаотичное движение способствует развитию.

    @Андрюха wrote:

    С чего ты взяла, что движение, — это не естественное изначальное состояние?

    Ни с чего и не взяла, я об этом не говорила.

    Мне стало интересно, что влияет на смену упорядоченого движения хаотичным, как результат разрушения веры. Вернее, что заставляет сомневатся.

    #1397 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Mara wrote:

    Мне стало интересно, что влияет на смену упорядоченого движения хаотичным, как результат разрушения веры. Вернее, что заставляет сомневатся.

    Что-что…
    Любой порядок не идеален, вот и дает бреши…
    А хаос вечен и идеален.

    #1398 Ответить
    mara
    Участник

    @AndreyKi wrote:

    Что-что…

    Любой порядок не идеален, вот и дает бреши…

    А хаос вечен и идеален.

    Порядок, может быть и не идеален, но причина возникновения этой бреши есть. Зернышко, брошеное в плодородную почву, дает свои всходы. Рождение сомнения происходит тоже по этой схеме. Но вот, от чего зависит плодородность почвы…?
    Да и хаосу без порядка, было бы скучно.

    #1399 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Mara wrote:

    Порядок, может быть и не идеален, но причина возникновения этой бреши есть.

    Брешь задается уже в проекте и существует с самого начала, просто со временем она увеличивается. И когда говорят, что появляется некое
    @Mara wrote:

    Зернышко, брошеное в плодородную почву

    я все же придерживаюсь т.з. что оно (зернышко) было всегда. В том и идеальность системы, что никакие зернышки внее никто бросить не может, нафиг какие-то зернышки идеальной системе? Если же она не идеальна, то по какой-то случайности их и заносит ветром в плодородную почву разрушения. @Mara wrote:

    Но вот, от чего зависит плодородность почвы…?

    Тут следовало бы провести не одно исследование…
    Могу сказать лишь, что срок и буйство жизни ростка зависит от того насколько близко к основанию системы находилась заданная в проекте брешь. @Mara wrote:

    Да и хаосу без порядка, было бы скучно.

    Думаю, что наоборот. Хотя… Наверное им обоим было бы скучно. Ведь возникает же что-то из хаоса…

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
Ответ в теме: ЗаЗЕРКАЛЬЕ:)
Ваша информация: