ЗаЗЕРКАЛЬЕ:)

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… ЗаЗЕРКАЛЬЕ:)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1380 Ответить
    animys
    Участник

    Я люблю своих родителей, но в споре встану на сторону Мары, т.к. считаю, что всегда последнее слово за мной, ибо это МОЯ жизнь. И мне принимать решения.

    Да, пусть я буду совершать ошибки, пусть даже роковые, но они будут МОИМИ. И только Я получу удовольствие, когда уже совершив эти ошибки, в конце-концов стану ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастлив. Со временем, пусть даже ненадолго. НО только ТАК я смогу оценить то счастье по-настоящему, в другом случае оно мне покажется обыденным, каким-то естевственным.

    Ведь человек часто приятное принимает за обыденное, а когда оно проходит — понимает, что не успел насладиться этим сполна.

    ПыСы Да, Я мазахисто.

    #1381 Ответить
    mara
    Участник

    Ну вот остались на чердаке самые стойкие.Анюта,хоть не пишет,но зато заходит часто.Хельга заходит не часто,и это понятно почему,но пишет, хоть и не много.Анимус раньше часто заходил и писал,теперь видно надоело.Агата тоже куда-то исчезла.Леша иногда всетаки заходит,хотя и почти не пишет.Андрюха иногда тоже заходит,но писать либо лень,либо не интересно.Еще недавно объявился М….,трудно запомнить ник,тоже кое-че написал,по пути пару раз меня проклял и все.Дарт Вейдер исчез в неизвестном направлении.Инри чето не появляется,как и Ирина.Гермес видать отправился на поиски философского камня.Господин Оф с кробаками и креведками не видны.Еще куча пользователей зачем-то зарегестририровались,но ни фига не пишут,по ноль сообщений,а в чем прикол?
    И че? Я тоже вот не железная,устала всех развлекать.Вы хоть напишите,что мол скучно тут,не интересно,и т.д. сиди тут сама и общяйся в шизофрении.

    #1382 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Mara wrote:

    сиди тут сама и общяйся в шизофрении.

    Хороший способ развлечься, и всегда под рукой (:

    #1383 Ответить
    me640732
    Участник

    дела ни ф том чо пи4ададь фсим лен или цкужно проццто кудо индирецтний са староны навлюдоть ца тим каг хтода с шизуко апсчаидзо чим самаму сваю шизухо расфликад апсченийем а то оно-шизуго расавйотзо и ваще мир захаватид патаму люди и нивмешиваццзо

    #1384 Ответить
    mara
    Участник

    Если все будут тока наблюдать со стороны,наблюдать будет уже не чего.А вообще писать,то что думаешь,куда интересней,особенно потом читать ответы,своего рода экстрим.Ну эт токо для смелых и отважных чердачников.А вот в реале,смелость может проявлятся уже не только словами,а действиями,иногда глупыми,но часто спонтанными,может немного азартными.Такие вот победы над собой. Сначала жутко страшно,потом адреналинное состояние,и победа.
    Хотя многие уже или разучились,или никогда не умели совершать такие безумные поступки.Но некоторые еще есть.Меня допустим часто не понимают,окружающие если я начинаю себя не адекватно вести,например на улице,потом им даже стидно со мной ити дальше.Меня уже давно не особо волнует,что там,кто подумает.
    Все так привыкли жить по правилам,а потом спрашивают себя,а че так скучно в этом мире.

    #1385 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Mara wrote:

    Меня допустим часто не понимают,окружающие если я начинаю себя не адекватно вести,например на улице,потом им даже стидно со мной ити дальше.

    Да, было когда-то давно, что я просил девушку не раззуваться и не идти босой по городу т.к. мне будет стыдно, а сейчас уже общение со мной смутит кого угодно…

    #1386 Ответить
    mara
    Участник

    Ну,ни, кого-угодно…

    #1387 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @Mara wrote:

    мне кажется,что между тем какими мы видем себя и тем какими нас видят другие, огромная разница .

    Это правда. Сразу вспомнилось , что по этому поводу написал В.Гюго: » У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и ,наконец, тот, который есть в действительности.» Это, как мне кажется, наиболее верное определение.

    #1388 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @Mara wrote:

    можно вообще создать немеренно тем одинаковых, и в каждом по три сообщения.А что давайте сделаем еще любителям литературы тему,можно еще литературным любителям, о литературных предпочтениях, и обязательно любителям питературных произведений.Красота.А главное с музыкой поступить также, и в таком духе.Для каждой темы по пару двойников.
    Какой замечательный форум тогда станет,просто загледение.

    Намёк был отчасти на меня, поэтому скажу: сори за вторую литературную тему, просто я тогда только зарегистрировалась, ничего ещё на форуме не понимала, а тут Лёша всё время говорил «Не бойся, создавай новые темы, обо всём, что тебе интересно!» — вот я и создала. Только не дошло посмотреть, какие темы уже были 😳

    Админ:
    Понамекаю-покритикую: не нужно писать подряд несколько сообщений в одной теме от одного и того же человека. Если уже написал, а тебя вдруг еще одна мысль осенила, — есть кнопка «правка» — она не просто так сделана.

    #1389 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Andrei,Согласна с Марой!!
    не кто угодно!

    #1390 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Mara wrote:

    Ну,ни, кого-угодно…

    @Анюта wrote:

    Andrei,Согласна с Марой!!

    не кто угодно!

    Ну сколько можно!
    Девушки!
    Я ведь не имею в виду наш фак (:
    Не могу же я постоянно перемежать свою речь оговорками!

    #1391 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Andrei
    А ты имей ввиду и наш фак.)))

    #1392 Ответить
    mara
    Участник

    Жизнь, как в Зазеркалье радует, лишь до того момента, пока сам не посмотришь в это зеркало. А когда сам в него заглядываешь, оно показывает картинку твоей жизни со стороны. И ты уже можешь, смотреть со стороны на себя. И при этом видеть и роли других людей, людей под масками жизни.
    Я задумывалась и раньше, на чем же построено доверие, но я задумывалась об этом только вскользь. Может я ошибаюсь, но ведь просто так, без причины. оно не рушится. Есть же основание доверия, скажем островок, среди бурлящего океана, океана жизни. А потом, что-то происходит и островка нет, он погребен на дне. Опять всплыть из темных глубин, возможно ли это? Но вот, что, что же служит причиной гибели этого островка? Что?

    #1393 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Mara wrote:

    Я задумывалась и раньше, на чем же построено доверие, но я задумывалась об этом только вскользь. Может я ошибаюсь, но ведь просто так, без причины. оно не рушится.

    Ни на чем оно не строится. Точнее строится не на чем. Потенциальное желание есть у людей — верить (думать, что знают). Вера — наркотик, расслабляющий нашу психику, строящий законы и каналы по которым движется психическая энергия, которая в другое время движется хаотично и мозг воспаляется, и начинается великий депресняк!

    #1394 Ответить
    mara
    Участник

    @Андрюха wrote:

    Ни на чем оно не строится. Точнее строится не на чем. Потенциальное желание есть у людей — верить (думать, что знают). Вера — наркотик, расслабляющий нашу психику, строящий законы и каналы по которым движется психическая энергия, которая в другое время движется хаотично и мозг воспаляется, и начинается великий депресняк!

    А что же ее заставляет двигатся хаотично?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
Ответ в теме: ЗаЗЕРКАЛЬЕ:)
Ваша информация: